11

oct
2019

13

oct
2019

REGATA CLASIFICATORIA OPTIMIST Y TECHNO 2020-HISPANIDAD

Campeonato Autonómico

Andalucía
Resultados
Pos País Patrón Puntos
1   ESP 26 Xicu FERRER JUAN
8
2   ESP 206 Daniel SANCHEZ BELLIDO
11
3   ESP 38 Naiara FERNÁNDEZ
12
4   ESP 339 Bernat TOMAS CARDELL
15
5   ESP 399 Pepe ESTRANY SAGRERA
21
Pos País Patrón Puntos
6   ESP 460 Manuel ALVAREZ-DARDET GARCIA DE VEAS
22
7   ESP 9 Jaime MORENO ABASCAL
27
8   ESP 480 Lucia GARCIA-CUBILLANA LOPEZ
30
9   ESP 475 Gonzalo ORTIZ GARCIA
30
10   ESP 424 Alvaro TORTOSA MONTALVO
38
Pos País Patrón Puntos
1   ESP 25 Billy James COLL TULLOCH
5
2   ESP 354 Barbara WINAU ORDINAS
10
3   ESP 789 Azul SÁNCHEZ VALLEJO
11
4   ESP 7 Antonio CUETO TRUEBA
13
5   ESP 426 Arancha SAHUQUILLO MERCHANTE
17
Pos País Patrón Puntos
6   ESP 55 Jorge PARDO DE DONLEBUN
19
7   ESP 434 Carmen SAHUQUILLO MERCHANTE
21
8   ESP 2006 Blanca CUETO TRUEBA
30
9   ESP 481 Juan Pedro GUARDIOLA BELTRÁN
31
10   ESP 498 Jaime ARAGÓN FERNÁNDEZ
38
Pos País Patrón Puntos
1   ESP 1721 Leo D’ANGELO
6
2   ESP 3056 David SANCHEZ-FORTUN
9
3   ESP 2944 Rodrigo Luis GONZALEZ
11
4   ESP 2687 Luis SANCHEZ CORRALES
14
5   ESP 3081 Jose Manuel CUELLAR AVILES
20
Pos País Patrón Puntos
6   ESP 4 Rodrigo PORRAS MUÑOZ
20
7   ESP 2741 Daniel DE LA SERNA GIL
20
8   ESP 2166 Alberto MEDEL CASTRILLÓN
21
9   ESP 33 Luis MESA OLIVER
21
10   ESP 189 Carlete GOMEZ DE ARCE
24
Pos País Patrón Puntos
1   ESP 2775 Sara DIAZ DEUS
16
2   ESP 2889 Roberto AGUILAR MEDINA
18
3   ESP 2885 Martina LODOS FALCÓN
19
4   ESP 1 Adriana SERRA
20
5   ESP 2898 Alvaro MARTIN MEDINA
24
Pos País Patrón Puntos
6   ESP 2822 Maria CASTILLO MARTIN
26
7   ESP 2880 Jose Manuel PACHON PEREZ
28
8   ESP 3041 Patricia BAÑEZ
30
9   ESP 2606 Marta ALVAREZ-DARDET GARCIA DE VEAS
31
10   ESP 2840 Arturo ARAUZ GARCIA
32
No hay resultados disponibles para esta clase
Pos País Patrón Puntos
1   ESP 19 Aurelio DE TERRY VALLE
4
2   ESP 411 Fernando SAMALEA BERGES
8
3   ESP GBR956 Jaime SAMALEA LOPEZ
12
Pos País Patrón Puntos
4   ESP 488 Sara GARCIA-CUBILLANA LOPEZ
13
5   ESP 2 Armando GONZALEZ LAMADRID TRUEBA
21
- - - -