Events CAMPEONATO DE ANDALUCÍA TECHNO -RACEBOARD Y IQFOIL
10
abr
2021
11
abr
2021
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA TECHNO -RACEBOARD Y IQFOIL
Campeonato Autonómico REAL CLUB EL CANDADO
Andalucía
Resultados
Pos | País | Patrón | Puntos |
1 | ESP 16 | Álvaro RIVERA RODRÍGUEZ |
5 |
2 | ESP 115 | Alejandro RIVERA MARTINEZ |
10 |
Pos | País | Patrón | Puntos |
3 | ESP 284 | Manuel Jesus ARAUZ SÁNCHEZ, |
14 |
4 | ESP 502 | José Ignacio GUTIERREZ CONTRERAS |
23 |
Pos | País | Patrón | Puntos |
1 | ESP 7 | Antonio CUETO TRUEBA |
10 |
2 | ESP 498 | Jaime ARAGÓN FERNÁNDEZ |
15 |
3 | ESP 451 | Maria FERNANDEZ SANCHEZ |
15 |
4 | ESP 434 | Arancha SAHUQUILLO MERCHANTE |
18 |
5 | ESP 15 | Blanca CUETO TRUEBA |
22 |
Pos | País | Patrón | Puntos |
6 | ESP 474 | Angel MEDINA RODRIGUEZ |
24 |
7 | ESP 481 | Juan Pedro GUARDIOLA BELTRÁN |
27 |
8 | ESP 477 | Carlos GARAYOA VARGAS-MACHUCA |
36 |
9 | ESP 484 | Alejandro Rafael GARCÍA REINA |
36 |
10 | ESP 424 | Myriam TORTOSA MONTALVO |
44 |
Pos | País | Patrón | Puntos |
1 | ESP 18 | Gonzalo DIAZ FERNANDEZ |
5 |
2 | ESP 482 | Lucía GUARDIOLA BELTRÁN |
9 |
3 | ESP 204 | Manuel SANCHEZ MORAL |
15 |
4 | ESP 486 | Marcela DE ANDRÉS MAEZTU |
19 |
5 | ESP 446 | Alfonso BENITO RAYA |
24 |
Pos | País | Patrón | Puntos |
6 | ESP 487 | Nerea GUTIERREZ LEON |
27 |
7 | ESP 449 | Antonio SÁNCHEZ NICOLAS |
38 |
8 | ESP 440 | Marta BELLOD GALISTEO |
50 |
8 | ESP 439 | Beltran CASTAÑER |
50 |
- | - | - | - |
Pos | País | Patrón | Puntos |
1 | ESP 10 | Gonzalo ORTIZ GARCIA |
5 |
2 | ESP 422 | Marina MARTÍN-PRAT MEDINA |
12 |
Pos | País | Patrón | Puntos |
3 | ESP 450 | Ana SANCHEZ CORRALES |
14 |
4 | ESP 448 | Pedro Ramon HAFNER CARRETO |
17 |
Pos | País | Patrón | Puntos |
1 | ESP 72 | Ramon PASTOR MALTAS |
6 |
2 | ESP 2 | Aurelio DE TERRY VALLE |
6 |
3 | ESP 6 | Fernando SAMALEA BERGES |
7 |
4 | ESP 11 | Daniel SANCHEZ BELLIDO |
11 |
5 | ESP 41 | Jacobo LOPEZ CARRASCO |
15 |
Pos | País | Patrón | Puntos |
6 | ESP 499 | Alejandro ARAUZ GARCIA |
19 |
7 | ESP 441 | Jacobo LOPEZ TOLEDO |
22 |
8 | ESP 404 | Alejandro SELMA CRUZ |
24 |
9 | ESP 480 | Antonio MEDINA RODRIGUEZ |
25 |
10 | ESP 442 | Mario Antonio GARCIA AGÜERO |
36 |
Pos | País | Patrón | Puntos |
1 | ESP 9 | Lucia GARCIA-CUBILLANA LOPEZ |
3 |
2 | ESP 14 | Carmen SAHUQUILLO MERCHANTE |
7 |
3 | ESP 5 | Pilar SAMALEA BERGES |
9 |
Pos | País | Patrón | Puntos |
4 | ESP 444 | Lola PEREZ NAVARRETE |
17 |
5 | ESP 443 | Maria CHECA BELMONTE |
19 |
6 | ESP 19 | Luisa SILONIZ LARRAÑAGA |
21 |
No hay resultados disponibles para esta clase